Лолита Милявская решила через суд выселить экс-супруга Дмитрия Иванова из квартиры

Лолита Милявская решила вновь подать в суд на бывшего супруга. Известная артистка хочет в принудительном порядке выселить экс-избранника из своей квартиры.

Певица аргументирует свою позицию тем, что Дмитрий Иванов уже давно не проживает на жилплощади, но в счетах по оплате коммунальных услуг его учитывают. Милявская не намерена больше платить за него из собственного кармана. По словам артистки, экс-супруг пообещал сняться с регистрации самостоятельно, однако все еще не сделал этого. Знаменитость хочет, чтобы суд заставил Иванова выселиться из ее квартиры.

Артистка направила соответствующий иск в Басманный суд столицы. Решение по заявлению звезды может быть принято уже в ближайшие два месяца. Как отметил адвокат Милявской Сергей Жорин, его клиентка не планирует требовать, чтобы Иванов компенсировал ей сумму, потраченную на коммунальные услуги.
Автор: Ева Вит
1-07-2020, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости