Дочь Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова поблагодарила подписчиков за поддержку после жалобы на сожжённые волосы

Дочь продолжающей борьбу с тяжёлым недугом Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова несколько дней назад на странице в Instagram рассказала о неудачной покраске в салоне и сожжённых волосах. Многие подписчики не остались равнодушны к проблеме и написали ей слова поддержки, за что молодая особа позже всех искренне поблагодарила.

Анна Стрюкова решила последовать примеру некоторых российских знаменитостей и решила покрасить волосы в одном из элитных подмосковных салонов. Однако вместо красивого цвета и стильной причёски получила сожжённые краской волосы, очень расстроилась и написала о своём «печальном опыте» в соцсети. Подписчики принялись успокаивать дочь Анастасии Заворотнюк, уверяя, что скоро всё пройдёт и она даже не вспомнит о неприятности. Через пару дней Стрюкова опубликовала несколько фото, сделанных в саду загородного дома в Крёкшино, где она живёт с болеющей мамой и остальными членами семьи. Дочь звезды поблагодарила всех неравнодушных к чужим проблемам, отметив, что было важно ощутить поддержку и она сполна её получила.

В комментариях фолловеры продолжают просить дочь Заворотнюк не расстраиваться из-за мелочей, уверяя, что она с укороченными волосами всё равно остаётся такой же привлекательной и яркой. Немало подписчиков желают Анне Стрюковой не терять присутствия духа и с достоинством переживать сложные моменты, которые обязательно сменятся «светлой полосой».
Автор: Шевцова Наталья
1-07-2020, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости