Эксперты назвали самые дешевые машины в России на 1 июля 2020 года

Эксперты назвали самые дешевые автомобили, доступные на рынке России в июле 2020 года. На первом месте разместилась марка Datsun с седаном on-DO, стоимость которого составляет от 416 тысяч рублей в базовой версии.

В июне текущего года за on-DO просили примерно на 90 тысяч рублей больше. Представители компании отметили, что причиной снижения стоимости седана стала распродажа складских запасов перед презентацией нового поколения автомобиля. Второе место рейтинга занял mi-DO от аналогичного производителя, купить который можно за примерно 439 тысяч рублей.

Тройку лидеров закрывает отечественная Lada Granta. Ее стоимость в России с июля текущего года повысилась до 471 тысячи рублей в базовой вариации, однако транспортному средству все равно удалось остаться в перечне доступных автомобилей. Далее в списке разместились Lada 4x4 и Renault Logan с ценниками в 515 и 577 тысяч рублей соответственно.

Особого внимания достоин модельный ряд компании Chevrolet, которая сохранила прежнюю стоимость автомобилей Spark, Nexia и Cobalt. Купить вышеперечисленные транспортные средства в базовых версиях можно от 700 тысяч рублей.
Автор: Анатолий Чайный
1-07-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости