"Когда тебе сказали, что нужно одеваться поприличнее": Анна Седокова станцевала под песню Николая Баскова "Зараза"

Анна Седокова в своем Instagram-аккаунте станцевала под песню Николая Баскова "Зараза". В комментарии исполнительница написала, что так выглядит, когда ей сказали, что нужно одеваться поприличнее.

Накануне Анна Седокова опубликовала фотографию, сделанную в ванной. На кадрах певица запечатлена в полупрозрачном нижнем белье. Из-за публикации на знаменитость обрушился шквал критики. Сегодня она опубликовала видео, на котором показала себя в разных образах и станцевала под песню Николая Баскова "Зараза". В комментарии исполнительница написала: "Теперь у меня есть отмазка, что сам Николай пел про меня". Также Анна Седокова поблагодарила своего коллегу по сцене за замечательную песню.

Подписчики восхитились роликом знаменитости. Многие пошутили, что певица хорошо подобрала образы, поскольку они подходят под любую погоду. Также фанаты посоветовали Анне Седоковой не обращать внимания на завистников. За несколько минут ролик исполнительницы просмотрели более 115 тысяч пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
7-06-2020, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости