"90-е в Рио-де-Жанейро": В Сети появилась новая информация о GTA 6

Уже более семи лет фанаты серии Grand Theft Auto ждут анонса очередной игры от студии Rockstar Games. В Сети появилась новая информация о GTA 6, которая одновременно порадовала и разочаровала геймеров.

Инсайдеры сообщают, что лишь недавно сотрудники Rockstar Games приступили к разработке шестой части из франшизы Grand Theft Auto. Новая игра расскажет историю начинающего гангстера, который пытается обрести деньги, славу, власть в шести разных городах. Среди перечисленных значились Рио-де-Жанейро, и хорошо знакомые Либерти-Сити и Вайс-Сити. Игрокам станут доступны 640 видов транспорта, в том числе - корабли, истребители, геликоптеры, субмарины, велосипеды и даже поезда.

Все же не обошлось и без печальных новостей: релиз GTA 6, скорее всего, состоится во второй половине 2022 года. При этом продукт выйдет исключительно для консолей следующего поколения. Подобная информация разочаровала многих владельцев ПК и нынешних приставок, которые не смогут оценить игру на протяжении многих лет. Проблема также может возникнуть с официальной презентацией проекта из-за карантинных мер, связанных с пандемией COVID-19.
Автор: Павел Рижский
7-06-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости