Участница «Дом-2» Рапунцель обвинила Колесникова в измене после «жесткой тусовки»

Алена Рапунцель предъявила претензии своему новому бойфренду Максиму Колесникову после его участия в «жесткой тусовке». Участница «Дом-2» заподозрила возлюбленного в измене.

Недавно друзья пригласили Колесникова провести время за Периметром, пообещав устроить «жесткую тусовку». Молодой человек не позвал на вечеринку свою возлюбленную, и она поставила условие, если избранник все таки отправится на встречу с приятелями, они расстанутся. Однако Колесников не придал значения словам звезды.

Рапунцель узнала, что на мероприятии присутствовали не только парни, но и некая дама, и именно к ней приревновала бойфренда. Звезда «Дом-2» уверена, молодой человек изменил ей с незнакомкой, но он свою вину отрицает.

По словам Рапунцель, поведение Колесникова, к которому она была серьезно настроена, испортило их отношения. Участница реалити-шоу не намерена позволять поступать с собой как с «малолеткой», поскольку не такая, как другие его подружки. Ведущая проекта Ольга Орлова поддержала молодую мать, которую очень часто предавали.
Автор: Ева Вит
7-06-2020, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Колесников Андрей Владимирович, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости