Юморист Михаил Галустян в золотом боди «зажег» на подиуме в новом клипе

Известный юморист Михаил Галустян, радующий фанатов новым музыкальным проектом под псевдонимом Super Жоrik, выпустил клип на композицию «Золото». В ролике артист «зажег» на подиуме в золотистом боди.

По сюжету, Super Жоrik посещает модный показ известного кутюрье, которого сыграл Алексанрд Гудков. Главному герою так понравились модели-красавицы, дефилирующие в откровенных бикини, что он не мог удержаться, чтобы не выскочить к ним на подиум. Артист едва не срывает шоу, следуя за очаровавшей его девушкой и признаваясь ей в любви. Чтобы исправить ситуацию и успокоить нервничающего за кулисами кутюрье, Super Жоrik решает возглавить показ и появляется в дизайнерских нарядах, включая эпатажное золотое боди.

Галустян признался, идея клипа принадлежит ему и Гарику Мартиросяну. Юмористы выбрали для роли модного дизайнера Александра Гудкова, так как, по их мнению, никто лучше бы не справился с этой задачей. Кроме того, во время показа, пошутил артист, ни одна модель не пострадала.
Автор: Ева Вит
7-06-2020, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Гудков Дмитрий Геннадьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости