Ирландский боец Конор Макгрегор решил уйти из спорта

Ирландский боец Конор Макгрегор шокировал фанатов недавним заявлением в соцсетях. Оказалось, что звезда смешанных единоборств решил уйти из спорта.

На веб-платформе Twitter появилась откровенная публикация от Конора Макгрегора. Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата сообщил, что устал от поединков, поэтому закончил карьеру. "Спасибо за волшебные воспоминания, это было удивительное путешествие", дописал ирландец. Боец также прикрепил фотографию с мамой в Лас-Вегасе, с которой отмечал победу в чемпионате UFC 205. Известно, что бой с Эдди Альваресом принес Макгрегору звание чемпиона в легком весе.

Всего на счету 31-летнего бойца - 26 поединков в смешанных единоборствах, из которых 22 закончились победой (19 досрочно), а в четырех ирландец потерпел поражение. Стоит отметить, что это не первый раз, когда Макрегор заявлял об уходе из спорта. Подобная ситуация возникла в 2016 году, когда звезда решил попробовать свои силы в профессиональном боксе. В десятом раунде после серии ударов рефери остановил бой, что означало победу Флойда Мейвезера техническим нокаутом.
Автор: Павел Рижский
7-06-2020, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости