Вдова Александра Аверкина рассказала о тайном романе композитора и Людмилы Зыкиной

В недавнем эфире программы «Привет, Андрей!» вдова Александра Аверкина Галина Васильевна рассказала о тайном романе композитора с легендарной певицей Людмилой Зыкиной. Причём у них были не просто романтические отношения, а фактически гражданский брак.

Вдова Аверкина признаётся, что супруг никогда не пускал её в свою жизнь, поэтому об отношениях с Зыкиной она узнала уже после смерти композитора в 1995 году. Галина Васильевна нашла пачку писем, написанных возлюбленному певицей ещё во время его службы в армии, и бережно хранимых Александром Петровичем десятилетиями. Познакомились певица и автор песен у знакомого педагога, а немногим позже написанная композитором песня открыла Зыкиной путь на большую сцену, хотя до этого она уже выступала сольно и вместе с хором Пятницкого.

В студии ток-шоу вдова композитора зачитала отрывки из писем, в которых Людмила Зыкина с теплотой и нежностью обращается к любимому мужчине, признаётся в искренних чувствах и сообщает о запланированных встречах. Певицу и композитора связывали и романтические, и рабочие отношения. Аверкин написал для Зыкиной много песен, а затем она перешла на композиции других авторов, хотя и продолжала сотрудничать с Аверкиным даже после краха их непродолжительного гражданского брака.
Автор: Шевцова Наталья
6-06-2020, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Петров Степан Юрьевич, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости