В Китае первые покупатели начали получать конкурирующий с Toyota Hilux пикап Great Wall Pao

В Китае во второй декаде мая стартовали предзаказы нового пикапа Great Wall Pao, конкурирующего с представителем японского автопрома Toyota Hilux. Как сообщает пресс-служба компании-производителя, с 6 июня заказанные ранее новинки начали получать первые покупатели из Поднебесной.

На сегодняшний день Great Wall Pao доступен исключительно для рынка Китая, но до конца четвёртого квартала текущего года его выпуск планируют запустить и в РФ. Модель грузового внедорожника в вариации Offroad в Поднебесной можно приобрести по цене от 169,8 до 199,8 тыс. юаней, что в рублёвом эквиваленте составляет 1,6-1,9 млн. Конкурент Toyota Hilux в исполнении Offroad отличается от остального модельного ряда иной решёткой радиатора, каркасом безопасности кузова, защитным обвесом, усиленными бамперами и рядом других решений.

Относительно габаритов Great Wall Pao Offroad известно следующее: длина – 5,6 м, ширина – 1,93 м, высота – 1,88 м, колёсная база – 3,4 м. Под капотом новинки установлен турбодвигатель рабочим объёмом 2 л, генерирующий мощность 190 лошадиных сил. Работает агрегат в паре с восьмиступенчатым «автоматом».
Автор: Шевцова Наталья
7-06-2020, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости