Эмин Агаларов пытается отсудить у бывшего партнёра по бизнесу 17,5 млн рублей

Известный музыкант и предприниматель Эмин Агаларов некоторое время назад одолжил «круглую» сумму теперь уже бывшему партнёру по бизнесу. За прошедшее время долг так и не уменьшился, поэтому сейчас певец пытается отсудить 17,5 млн рублей.

Эмин Агаларов совместно с бизнесменом из Санкт-Петербурга запускал сервис, в рамках которого люди могли обмениваться различными вещами – от телефона до квартиры. Через время музыкант вышел из проекта, хотя он работает и по сегодняшний день. В то время Агаларов несколько раз одалживал партнёру по бизнесу деньги, и в итоге накопилась сумма в 17,5 млн рублей. Поскольку задолженность не погашается, то музыкант обратился с иском в один из столичных судов.

Как сообщают источники, в Краснопресненском суде действительно есть иск Агаларова. В нём истец просит взыскать с ответчика обозначенную сумму по договорам займа, а также 60 тысяч рублей госпошлины. На текущий момент дело зарегистрировано в органах правосудия, и вскоре будет назначена дата первого слушания.
Автор: Шевцова Наталья
6-06-2020, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости