«Уделал жену»: Сергей Пынзарь записал пародию на Дарью Пынзарь

Сергей Пынзарь записал пародию на супругу Дарью Пынзарь. Бывшая участница «Дом-2» отметила, что ее возлюбленный победил в танце.

Дарья Пынзарь активно пользуется социальными сетями и практически ежедневно делает публикации. Сегодня она показала видео, состоящее из двух частей. В первой половине ролика показано, как бывшая участница реалити-шоу снимает белый халат и в желтом купальнике садится в джакузи. На следующих кадрах появляется Сергей Пынзарь в таком же халате и пародирует свою возлюбленную. При этом молодой человек машет курами и танцует. В комментарии Дарья Пынзарь просто написала: «Уделал жену».

Подписчики пришли в восторг от ролика. Они написали: «Молодцы позитивчики всегда!», «Круто, в танце Серёжа доминирует однозначно», «Подняли настроение на весь день, спасибо большое!», «Долго смеялись над пародией, вы классные и позитивный ребята!», «Сергей такой пластичный в танце, просто супер!». За час публикацию Дарьи Пынзарь просмотрели более 88 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
6-06-2020, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости