"Подружки - веселушки": Алика Смехова и Анна Семенович провели время в SPA салоне

Алика Смехова показала своим подписчикам в Instagram, как она и Анна Семенович провели время в SPA салоне. Исполнительница назвала себя и свою коллегу по сцене "подружками - веселушками".

Алика Смехова опубликовала несколько фотографий с Анной Семенович, на которой они запечатлены в махровых халатах. Для развлечения певицы устроили "бой на подушках". В комментарии Алика Смехова написала: "Утро с моей любимой, веселой, надежной и, как сказал мой папа, роскошной Анной Семенович". Также исполнительница отметила, что они побывали в SPA салоне, и спросила у пользователей Сети, есть ли у них такие "подружки - веселушки".

Первой на пост Алики Смеховой отреагировала Эвелина Бледанс, которая выявила желание провести время со знаменитостями. Подписчики пожелали знаменитости как можно больше так веселиться с подругами. Многие отметили, что у них тоже есть друзья, которые их смешат и не дают скучать. Меньше чем за 20 минут пост набрал 1 800 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
6-06-2020, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости