Ведущую «Дом-2» Ольгу Бузову рассмешил «поцелуй» Никиты Барышева и Захара Саленко

На шоу «Бородина против Бузовой» показали шуточный «поцелуй» Никиты Барышева и Захара Саленко. Такое поведение молодых людей до слез рассмешило ведущую «Дом-2» Ольгу Бузову.

Участники реалити-шоу часто придумывают для своих коллег смешные испытания и различные конкурсы. Сегодня в Сети был опубликован фрагмент шоу «Бородина против Бузовой», в котором показали Никиту Барышева, находящегося на Сейшельских островах, и Захара Саленко с поляны. Молодым людям придумали необычное испытание, они должны «поцеловаться». Захар Саленко с юмором отреагировал на такое задание и рад был его сделать, а вот Никита Барышев был огорчен услышанным.

В результате большой экран в студии «Бородина против Бузовой» разделили на части и показали, как участники реалити-шоу «поцеловались» друг с другом под песню Филиппа Киркорова под названием «Зайка моя». Такой поступок подопечных рассмешил ведущую «Дом-2» Ольгу Бузову. Она даже не смогла сдержать слез и подскочила с места, увидев эти кадры. Пользователи Сети высоко оценили юмор молодых людей.
Автор: Лада Арнольдова
6-06-2020, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости