Актриса Сандра Буллок и Брайан Рэндалл тайно поженились

Сандра Буллок и её бойфренд-фотограф Брайан Рэндалл тайно поженились ещё до объявления карантина. Возлюбленный актрисы помогает ей воспитывать усыновленных детей - сына Луиса и дочь Лайму.

Сандра Буллок и Брайан Рэндалл приняли решение не устраивать шикарное торжество по этому поводу и ограничились более скромной церемонией, которая прошла в окружении близких друзей и родных. Пара сочеталась браком в своём доме на Голливудских холмах. Инсайдер рассказал о некоторых подробностях данного события. Невеста выбрала скромное платье розового цвета, дополнила его любимым ожерельем и туфлями на невысоком каблуке, а жених предстал в светлом костюме в стиле casual.

Приёмные дети звёздных родителей принимали активное участие в торжестве: сыну Луису доверили держать обручальные кольца, а дочери Лайме — цветы. Сестра Сандры Буллок Жезин была ответственна за торт. Десерт представлял собой трехэтажное произведение кондитерского искусства, от которого все собравшиеся остались в восторге. Друзья артистки, узнавшие о ее тайном бракосочетании, но не имевшие возможность лично присутствовать на нём, прислали знаменитости цветы и поздравления, записанные на видео. Поклонники актрисы полагают, что, вероятнее всего, супруги приняли решение подождать до окончания пандемии, чтобы сполна насладиться праздником в крупных масштабах. Стоит напомнить, Сандра Буллок и Брайан Рэндалл знакомы с января 2015 года после того, как звезда пригласила его сделать несколько фотографий её сына Луиса.
Автор: Диана Ольшанская
6-06-2020, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости