В Китае восхитились изготовленной в России колбасой

Журналисты из Китая попытались объяснить большой интерес своих сограждан к колбасе российского производства. В процессе своей работы они провели опос среди населения республики.

Авторы материала заявили, что во время общения с китайскими потребителями те рассказали им о невероятных длинных палках русской колбасы. Жители Поднебесной после того, как попробовали данный продукт, уже не могли забыть его вкус. Рынок КНР тоже может похвастаться хорошим выбором этого изделия, но в них меньшее содержание мяса, и они зачастую постные, к тому же в колбасе достаточное количество крахмала.

Изучая интересный кулинарный момент, журналисты предположили, что произведенные на российских предприятиях колбасы являются такими вкусными по причине того, что русские употребляют в пищу чаще всего мясо и редко едят зеленые овощи. По этой причине они лучше разбираются в данном продукте, нежели жители прочих государств. Граждане Китая при совершении путешествий в районы, приграничные с Россией, всегда стараются закупить домой как можно больше колбасы для разнообразия своего стола.

Журналисты из Китая уже не в первый раз восхищаются чем-то, что связано с Россией. Например, до этого авторы крайне положительно отозвались о ее природе, лесах и озерах. Особенно они выделили Телецкое озеро на Алтае, Саамские лабиринты в Карелии и Китовую аллею на острове Итыгран. До пандемии коронавируса Covid-19 сотни китайских туристов приезжали проводить свободное время на знаменитом озере Байкал.
Автор: Никита Петров
6-06-2020, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости