Муж Елизаветы Боярской своими руками сделал сыну памятный подарок

Максим Матвеев своими руками сделал для своего полуторогодовалого сына Григория памятный подарок. Супруг Елизаветы Боярской поделился результатом работы в микроблоге Instagram.

Матвеев с семьей самоизолировался на даче. На свежем воздухе актеру захотелось творить, поэтому он занялся изготовлением деревянной лошадки. Звездный отец трудился в поте лица, чтобы порадовать Гришу красивой игрушкой-каталкой.
«Сегодня нашему сынишке исполнилось 1,5 года. В честь маленького праздника Макс смастерил подарок. Правду говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Он сотворил семейную реликвию, которая от детей перейдет к нашим внукам. Может, мы тоже в старости покатаемся», - рассказала Боярская.

В детстве Матвеев считал примером для подражания деда Владимира Земцова. Он много голодал, поэтому научился все делать своими руками. В детстве он просил внука нарисовать желаемую игрушку, а потом дарил ему соответствующую поделку. Вспоминая родственника, актер решил смастерить качалку.
Автор: Диана Блинова
6-06-2020, 13:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости