"Я была – пацан": Агата Муцениеце показала необычное фото со времён студенчества

Агата Муцениеце в микроблоге в Instagram опубликовала необычную фотографию со времён студенчества. На снимке актриса предстала в компании своих сокурсников в образе парня.

Агата Муцениеце захотела вспомнить прошлое и рассказала, что обучение во ВГИКе оставило после себя большое количество воспоминаний. Актриса закончила его с красным дипломом. На фотографии можно увидеть, что артистка запечатлена в белоснежной майке, черной шапке и с татуировкой абстракции на всём предплечье. Образ довершила нарисованная аккуратная бородка. Вероятнее всего, фото сделано во время репетиции спектакля, в котором приняла участие знаменитость и сыграла там брутального парня.

«В институте я была – пацан»», — сообщила актриса в подписи к кадру. На фото также можно заметить российского актёра и художественного руководителя культурного центра «Зодчие» Григория Кокоткина. На снимке кажется, будто Муцениеце и артист меряются силами друг с другом. Поклонники не сразу узнали своего кумира и отметили, что время над ней не властно. «Я тоже всегда пацанкой в детстве была», «Внешность вообще не меняется, только хорошеешь», - прокомментировали публикацию подписчики артистки.
Автор: Диана Ольшанская
6-06-2020, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости