«Грань между сексуальностью и пошлостью очень тонка»: Ольга Орлова «засветила» грудь в просвечивающемся топе

Певица и актриса Ольга Орлова на странице в Instagram обнародовала новое фото, «засветив» пышную грудь, просвечивающуюся через ткань белого топа. Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» отметила, что грань между сексуальностью и пошлостью очень тонка, поэтому приемлемое для одного человека может быть вульгарным для другого.

На опубликованном в соцсети снимке Ольга Орлова запечатлена сидящей на берегу океана в белом топе с длинными рукавами и трусиках от купальника. Волосы ведущая собрала в пучок, а руки закинула за голову, открыв просвечивающуюся сквозь ткань грудь. В подписи к посту Орлова отмечает, что не вульгарными принято считать фото, не оскорбляющие чувства других людей, однако грань между пошлостью и сексуальностью очень тонкая, а потому эротичность воспринимается сугубо индивидуально. В завершение Ольга Орлова попросила подписчиков поделиться мнением на данную тему, с юмором добавив: «Представляю, что сейчас начнётся».

В комментариях большинство фолловеров с восторгом оценивают слегка откровенный снимок Орловой, считая, что она ничуть «не перешагнула грань», кадр получился волнующим, эротичным и абсолютно не пошлым. Нашлись и критики, написавшие, что в принципе фото «не развратное», однако полуобнажённую грудь всё же не стоит выставлять на всеобщее обозрение в соцсети.
Автор: Шевцова Наталья
6-06-2020, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости