Юлия Барановская планирует поехать на Алтай в конце июля

Юлия Барановская на странице своего Instagram сообщила подписчикам, что планирует поехать на Алтай. Телеведущая отметила, что произойдет это в конце июля.

Юлия Барановская разместила фотографию, на которой она запечатлена в белоснежном костюме. В комментарии телеведущая сообщила, что очень соскучилась по путешествиям и по живому общению с поклонниками. Знаменитость верит, что все наладится в ближайшее время, и люди смогут свободно передвигаться. Юлия Барановская уже запланировала поездку на Алтай, поскольку считает, что там места нереальной красоты и силы. Также телеведущая пообещала подписчикам дать мастер-класс в неформальной обстановке на тему "Как совмещать карьеру и материнство".

Пользователи Сети по-разному отнеслись к публикации знаменитости. Одни были рады, что Юлия Барановская отправится на Алтай, и написали, что будут ждать фото и видео. Другие не смогли понять, как можно строить планы, если никто не знает, когда закончится пандемия. За несколько минут публикация набрала более 4 500 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
6-06-2020, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости