Западные ученые спрогнозировали внешность женщин через 50 лет

Ученые из Финляндии сделали прогноз по поводу внешнего вида женщин спустя 50 лет. По их мнению, большой редкостью станут дамы с глазами голубого и зеленого цветов.

Научные сотрудники Университета Хельсинки заявили о том, что красивые женщины на 16% чаще рожают детей, которые отличаются привлекательностью, поэтому ежегодно происходит увеличение численности симпатичных представительниц слабого пола. По мнению американских специалистов из Йельского университета, в дальнейшем не исключается снижение показателей роста и увеличение массы тела у новых поколений, потому как в настоящее время именно низкие и полнотелые девушки чаще рожают детей, нежели более высокие и «легкие» дамы.

Перемены могут с большой вероятностью произойти спустя десятилетие в связи с иммиграцией и ассимиляцией, тогда все больше будет замечаться схожесть между женщинами, редкими станут веснушки на их лицах. Американские исследователи полагают, что у девушек появится больше перспектив в сферах политики и предпринимательства, так как они способны проявлять немалую заботу о подчиненных работниках.
Автор: Никита Петров
6-06-2020, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости