Алексей Панин о Кокшенове: «Последняя встреча произошла на Каменном мосту в столице, когда я «подрезал» авто Михаила Михайловича на своём BMW»

Известный российский киноактёр Алексей Панин поделился воспоминаниями об ушедшем из жизни Кокшенове. Артист говорит, что с Михаилом Михайловичем связан определённый этап его жизни, когда он был ещё мало известен публике.

Алексей Панин признаётся, что ему вовсе не хочется говорить о Кокшенове «дежурные фразы». Михаил Михайлович сыграл важную роль в его становлении как актёра, поэтому с ним связан целый этап жизни. На заре карьеры Панин получил предложение сыграть одну из ролей в фильме Кокшенова. Сотрудничеством оба артиста остались довольны, а после съёмок между ними остались тёплые дружеские отношения.

По словам Алексея Панина, виделись они с Кокшеновым редко. Последняя встреча произошла ранним утром на Каменном мосту в столице. Тогда Панин слегка напугал Михаила Михайловича, «подрезав» его авто на своём BMW, а тот сначала не понял, что происходит и кто поставил свою машину прямо посреди моста.
Автор: Шевцова Наталья
6-06-2020, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости