Обе жены Михаила Кокшенова ухаживали за актером перед смертью

Обе жены Михаила Кокшенова, Елена и Наталья, ухаживали за актером перед смертью. Жизнь «короля комедии» оборвалась после продолжительной болезни 4 июня.

В 2017 году Кокшенов перенес серьезный инсульт. Экс-супруга Елена, прожившая с актером более 20 лет, узнала о его проблемах со здоровьем и решила помочь нынешней жене Наталье Лепехиной поставить его на ноги. Три года Михаил Михайлович не появлялся на публике, не общался со знакомыми, так как бросил все силы на восстановление. Его избранницы сделали все, чтобы народный артист вновь заговорил.

Семья надеялась, что любовь к спорту и сильный дух помогут Кокшенову справиться с проблемой, но врачи нашли у него рак. Актер проходил лечение в одном из реабилитационных центров Подмосковье, в котором и скончался.

Вдова опровергла появившиеся слухи о смерти актера от «уханьского» коронавируса. Причина крылась в онкологии и подорванном инсультом здоровье, передает «Телепрограмма».
Автор: Диана Блинова
6-06-2020, 07:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости