«Граф Галкула»: Сын Галкина попросил его перекрасить их замок в черный цвет

Сын Максима Галкина попросил его перекрасить замок, в котором они живут, в черный цвет. В ответ на подобное предложение Гарри юморист обещал подумать.

Недавно на своей странице в Instagram Максим Галкин опубликовал очередное забавное видео со своими детьми. На этот раз главным героем ролика стал Гарри. Отец запечатлел мальчика на видео, когда тот прогуливался вдоль одной из стен замка, в котором живет вместе с семьей. Наследник Аллы Пугачевой при этом давал юмористу советы по поводу смены дизайна особняка.

В частности, Гарри Галкин предложил отцу перекрасить замок. Чтобы сделать его «страшным», малыш посоветовал использовать в качестве основного цвета черный. В ответ на такого рода предложение супруг Примадонны рассмеялся и обещал «попробовать».

Подписчиков страницы Галкина совет мальчика тоже рассмешил. В ответ на хештег #графДракулаЕршовскогоПоселения, поставленный телеведущим к публикации, они принялись импровизировать с именем книжного злодея, в результате назвав Гарри «графом Галкулой».
Автор: Криворотько Наталья
6-06-2020, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости