"Это всё возраст": Алиса Фрейндлих пожаловалась на ухудшение состояния здоровья

Алиса Фрейндлих рассказала, что ощущает ухудшение состояния здоровья. Так, в беседе с журналистами она сообщила, что у неё шалит сердце, и ей сложно разговаривать.

В этом году знаменитой актрисе Алисе Фрейндлих исполняется 86 лет. Даже несмотря на такой возраст, артистка продолжает работать. Она является актрисой Большого драматического театра Петербурга. Во время соблюдения социального дистанцирования знаменитость старается продолжать работу над новыми проектами. Но недавно поклонники заволновались о здоровье актриса. Во время разговора с журналистом Алиса Фрейндлих рассказала, что у неё ухудшилось здоровье, и она плохо себя чувствует в течение нескольких дней. Звезда заметила, что это возрастное изменение, поскольку у неё шалит сердце.

Артистка уверена, всё пройдёт, и она продолжит радовать поклонников своей деятельностью. Она также заявила, что не сдавала анализы для прохождения теста на коронавирусную инфекцию. Пресс-служба театра, в котором служит Фрейндлих, рассказала о её состоянии здоровья: «Не стоит ни о чём переживать». Недавно она всё же нарушила режим социального дистанцирования для встречи с певицей Ириной Понаровской. Согласно сообщению исполнительницы, они замечательно провели вечер, а Алиса Фрейндлих читала стихи.
Автор: Диана Ольшанская
6-06-2020, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости