Актер Эдуард Радзюкевич благодаря рождению сына Георгия отказался от пагубной привычки

Актер Эдуард Радзюкевич во время эфира передачи «Судьба человека» рассказал о счастливой супружеской жизни с Еленой Юровских, которая была студенткой во время его преподавания в ГИТИСе. Он также сообщил, как рождения их совместного сына Георгия повлияло на его отказ от пагубной привычки.

Эдуард Радзюкевич считает, что личная жизнь должна быть у любого человека. Это то, о чём не принято говорить во всеуслышание. По этой причине артист больше любит рассказывать о своих друзьях и работе. На вопрос ведущего Бориса Корчевникова о семейной жизни знаменитость ответил, что у него с супругой Еленой Юровских всё хорошо. Стоит напомнить, разница в возрасте между супругами 17 лет.

Согласно утверждению Радзюкевича, рождение сына Георгия кардинально изменило его жизнь. В частности, актёр бросил пить и уже практически 16 лет не употребляет алкоголь. Знаменитость рассказал, что ему помогла жажда жизни, поскольку до этого он очень много пил. Артист поблагодарил своего сына за то, что помог избавиться от пагубной привычки раз и навсегда. «После спектакля я пришел домой и подошел к кроватке сына, увидел его и мне стало стыдно. Я никогда не видел своего отца пьяным. И поэтому решил, что мой сын также не должен меня видеть в таком состоянии. У меня получилось завязать. Я прошел реабилитацию в клинике. Сын мне помог в этом», — сообщил Эдуард Радзюкевич.
Автор: Диана Ольшанская
6-06-2020, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости