После смерти отца актер Валерий Николаев стал злоупотреблять алкоголем

Валерий Николаев признался, что начал злоупотреблять алкоголем из-за потери отца. О проблемах с законом актер рассказал в эфире программы “Судьба человека”.

В личной жизни звезды сериала “День рождения Буржуя” оказалось много необычных событий, о которых он рассказал ведущему Борису Корчевникову. Об онкологии у отца актера семья узнала внезапно, а смерть наступила быстро. Артист признался, что не был готов к потере родного человека, поэтому начал спиваться, а ситуация вышла из-под контроля, когда его супруга Эльмира Земскова отправилась на гастроли. Артистка призналась, что специально поступила таким образом, поскольку ничем не смогла помочь мужу и надеялась, что он решит свои проблемы самостоятельно. Вернулась она только после звонка из больницы, где актер оказался после ДТП. Он сел за руль авто, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за чего у него появились проблемы с законом.

Валерий Николаев считает, что он слишком мало времени уделял общению с близкими. Дело в том, что за несколько лет до смерти отца у него умерла мать. Сейчас актер смог побороть зависимости и начал новую жизнь.
Автор: Паулина Арова
4-06-2020, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости