Айза Анохина о натянутых отношениях с экс-мужьями: "Я буду критиковать тех, кто не берет ответственность за свою жизнь и жизнь родных детей"

Айза Анохина часто отвечает на вопросы подписчиков в Instagram. На этот раз темой для обсуждения стали натянутые отношения певицы с экс-мужьями.

С первым избранником дизайнер развелась в 2014 году, однако иногда они взаимно оскорбляют друг друга в соцсетях. Фолловеры поинтересовались у Айзы Анохиной, почему она на публике критикует своих бывших мужей. Таким образом юзеры намекнули, что знаменитость должна благодарить рэпера Гуфа за свою популярность. Как отметила звезда шоу-бизнеса, это не был предел ее мечтаний, а задавшим такой вопрос артистка ответила, что у нее есть свои принципы. Для блогера главное, чтобы мужчина был ответственным по отношению к родным детям.

Со вторым супругом Анохина рассталась недавно, однако успела завязать отношения с новым возлюбленным. По словам исполнительницы, она не настолько сильно любила второго избранника, как думала.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-06-2020, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости