Виктория Дайнеко 4 года скрывает от публики имя дочери

Примерно 4 года назад Виктория Дайнеко впервые стала матерью, подарив жизнь девочке, о которой долго ничего не было известно. Все это время певица скрывала от публики имя дочери.

Знаменитость предпочитает оберегать жизнь малышки от посторонних глаз и воспитывать ее подальше от камер журналистов. Даже своим поклонникам Виктория Дайнеко не показывает наследницу, однако около двух лет назад в прессе появились слухи по поводу возможного имени дочери артистки. Тогда репортеры писали, что родители назвали ребенка Лидией, но сама исполнительница эту информацию не подтвердила. Тем не менее выдуманное имя пресса так и продолжила использовать в своих публикациях.

Лишь недавно звезда эстрады официально опровергла тот факт, что ее дочь зовут Лидией. В недавнем интервью Радио Romantika Дайнеко высказала непонимание тому, почему публика решила называть девочку подобным именем. Также певица подтвердила, что родила малышку более 4-х лет назад. При этом никакими подробностями по поводу своего материнства любимица зрителей не поделилась.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-06-2020, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости