Максим Галкин впервые с начала карантина отправился в салон красоты

Максим Галкин решил нарушить самоизоляцию ради похода в салон красоты, но маску и перчатки надеть не забыл. Результаты своего преображения после смягчения условий карантина обросший телеведущий показал в Instagram.

Юморист с самого начала тщательно соблюдал режим социального дистанцирования вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри. Тем не менее Максим Галкин все-таки нарушил условия самоизоляции ввиду весомых причин. В последнее время комик перестал ухаживать за собой и выглядел не очень презентабельно. Как и многие другие знаменитости, шоумен в течение нескольких месяцев не ходил в парикмахерские, поэтому его шевелюра заметно отросла. Артист почти всегда носит длинные волосы, но теперь они стали ему мешать.

Пародист отправился в салон красоты, продемонстрировав фанатам соответствующее фото, на котором он находится в процессе стрижки. Фанаты похвалили кумира за соблюдение мер профилактики — ношение маски и перчаток. То же самое касается и стилиста, который использовал необходимые средства защиты, в том числе, специальные очки.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-06-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости