Компания JAC раскрыла характеристики нового электрокара iEV7S

Новый электрокар JAC iEV7S должен появиться на российском рынке к августу 2020 года. Китайская компания решила раскрыть характеристики модели в преддверии выпуска.

В настоящее время EV-хэтчбек JAC iEV7S проходит сертификацию в РФ, после чего начнется его выпуск в Казахстане. Стоимость модели раскроют ближе к началу продаж, а пока пользователи Сети могут оценить комплектацию. Новинку разработали на базе JAC S2, но она отличается наличием силовой структуры кузова, которая адаптирована для установки электромотора. Линейка также получила накладки на пороги, пластиковые элементы для экстерьера, решетку фальшрадиатора и спойлер.

JAC iEV7S приводит в движение двигатель мощностью 115 л. с., который позволяет машине ускоряться до первой "сотни" км за 12 секунд. При этом максимальный разгон составляет более 130 км/ч. Сборка включает в себя редуктор с модулями переднего и заднего хода, аккумуляторную батарею емкостью 39 кВт/ч с запасом хода на 280 км. Используя быстрое зарядное устройство в 400 В, источник питания можно полностью зарядить за 60 минут.
Автор: Павел Рижский
4-06-2020, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости