Уфолог Скотт Уоринг зафиксировал над кладбищем в Мексике загадочный НЛО

Скотт Уоринг обнаружил в Мексике НЛО над кладбищем, зафиксированное на карте Google Earth. Тайваньский уфолог подробно описал находку в новом видео на YouTube.

Найденный Скоттом Уорингом НЛО над кладбищем в Мексике имеет медный цвет и продолговатую форму. Инопланетный аппарат выглядит как диск, если смотреть со стороны. Уфолог дал рекомендации, как найти это же место на карте Google Earth. Объект зафиксирован в центре страны прямо над кладбищем, а возле входа туда стоит пикап, который специалист советует сделать своим ориентиром. Главные подозрения насчет происхождения этого объекта возникли из-за того, что его удается обнаружить только из одной точки, а при попытке рассмотреть его ближе или с другого ракурса он исчезает. Уоринг объяснил это тем, что объект движется с большой скоростью, поэтому выглядит размытым на снимке, и его не удается отследить. Уфолог не считает, что это была птица или посторонний предмет, например, дрон, поскольку в таком случае он был бы зафиксирован в других точках.

Скотт Уоринг пришел к выводу, что инопланетяне заинтересованы человеческими обрядами захоронения, поэтому собирают информацию об этом на кладбищах.
Автор: Паулина Арова
4-06-2020, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости