Изменившая стиль Дарья Мельникова стала похожа на Сергея Шнурова

Дарья Мельникова провела прямой эфир с одним из сотрудников студии «Клоун рядом». Подписчики обратили внимание на стиль актрисы, после чего сравнили ее с Сергеем Шнуровым.

В комментариях под опубликованным сюжетом поклонники также высказались о внешности звезды сериала «Папины дочки». Вероятно, она решила поэкспериментировать со стилем, но эти изменения не остались незамеченными. Дарья Мельникова прилично отрастила волосы, однако они пока не достигли той длины, к которой привыкли фанаты знаменитости. Ряд фолловеров артистки написали, что теперь она стала выглядеть, как Сергей Шнуров, поскольку он носит похожую прическу.

Актриса не обиделась на сравнение с лидером группы «Ленинград», посчитав слова юзеров комплиментами. Тем не менее интернет-пользователи действительно считают, что отросшие пряди очень идут Мельниковой. Короткая стрижка тоже многим нравилась, но умеренная длина волос делает любимицу публики более женственной.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-06-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости