«Любовь на всю жизнь»: Ирина Пегова путешествует по России

Ирина Пегова по завершению самоизоляции в Выксе, где она жила после посещения Белоруссии, решила отправиться в путешествие по России. Первым делом актриса побывала в своем любимом Плесе.

Перед поездкой знаменитость разместила в Instagram публикацию, где рассказала, как соскучилась по месту над Волгой и фирменным сырникам. Ирина Пегова поспешила поделиться впечатлениями с юзерами. Сейчас она ждет наступления тепла, чтобы отправиться в город с семьей. Как отметила артистка, Плес стал ее «любовью на всю жизнь», поклонники порадовались за кумира, но и стали задавать ей разные вопросы. Некоторые фолловеры поинтересовались, как звезда кино смогла выехать из зоны, до сих пор находящейся в режиме карантина.

По словам актрисы, она путешествует по России на своем транспорте, а не на общественном. Также во время прохождения контроля на въезде в Ивановскую область Пегова заполнила декларацию, дающую разрешение на посещение территории.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-06-2020, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости