Укачивающего малыша в пеленках Евгения Плющенко поздравили с "прибавлением в семье"

Евгений Плющенко заинтриговал Instagram-фолловеров, показав на видео, как он заботливо укачивает на руках небольшой сверток, напоминающий малыша в пеленках. Многие хотели уже поздравлять фигуриста и его жену Яну Рудковскую с пополнением в семье.

«Вы первые, - обратился Плющенко к подписчикам, - кому я это показываю». Данное «объяснение» еще больше заинтриговало поклонников спортсмена, пока ситуацию не прояснила его супруга. Рудковская с вопросом «Только покупались?» подошла к мужу, нежно укачивающему «малыша» и приговаривающему: «Ты, мой хороший», завернула сверток. В нем оказался домашний питомец звездного семейства - собака породы шпиц по кличке Панчо.

Фолловеры поблагодарили Плющенко за ролик, поднявший им настроение. «Очень ласковый нянь», - оценили заботливость фигуриста поклонники и поинтересовались, не хотят ли спортсмен и продюсер родить доченьку, ведь они так трогательно смотрятся с ребенком.
Автор: Ева Вит
3-06-2020, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости