BlaBlaCar вернулся в Россию после двухмесячного отсутствия

На территории Российской Федерации возобновилась работа сервиса поиска попутчиков BlaBlaCar. Напомним, что в конце марта его работа была приостановлена в связи с введением ограничений из-за вспышки коронавирусной инфекции.

В пресс-службе BlaBlaCar отметили, что водителям и пассажирам необходимо строго соблюдать требования безопасности, установленные региональными и федеральными властями. После бронирования места пользователю пришлют уведомление с напоминанием об обязательном ношении масок, перчаток, а также соблюдении социальной дистанции и необходимости переноса поездки в случае плохого самочувствия. Количество мест для бронирования снизится до четырех, также появилась новая возможность в виде только одного свободного места на задних сиденьях.

Как известно, сервис BlaBlaCar не работал на территории России с 30 марта: он был доступен лишь для врачей и работников продуктовых магазинов, а также для россиян, присматривающих за людьми, которые нуждались в уходе.
Автор: Никита Згурский
3-06-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости