Избитую экс-участницу «Дом-2» Либерж Кпадону заподозрили в связи с криминалом

Экс-участница «Дом-2» Либерж Кпадону показала в Instagram-аккаунте на фото следы побоев на ногах. Девушка пожаловалась, что у нее возникли серьезные проблемы, и поклонники заподозрили в этом криминал.

Звезда «Дом-2» извинилась, что долго пропадала и не выходила на связь. Либерж Кпадону отказалась разъяснять ситуацию, пообещав сделать это позже, а сейчас ей необходим отдых. Бывшая участница телестройки добавила, что травмы на ее теле почти зажили.

После такой интригующей публикации журналисты Dom2Life.ru связались с Кпадону и попросили прокомментировать свое заявление. Девушка отметила, она пока не хочет ничего рассказывать, только намекнула, что у нее очень серьезные проблемы. «Надеюсь, все решится мирным путем», - констатировала экс-звезда реалити-шоу.

Поклонники пожелали Кпадону быстро восстановиться и решить все свои проблемы. Некоторые предположили, раз девушка отказывается объяснять случившееся, она могла ввязаться в криминал.
Автор: Ева Вит
3-06-2020, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости