Актриса Екатерина Шпица встревожила поклонников рассуждениями о боли

Звезда «Экипажа» Екатерина Шпица поделилась в Instagram-микроблоге размышлениями о боли. Затронутая актрисой тема и снимок, где она застыла с пронзительным взглядом, встревожили поклонников.

Фолловеры привыкли видеть в аккаунте 34-летней знаменитости жизнерадостные и яркие кадры, ее в красивых нарядах, подчеркивающих изящную фигуру, поэтому последняя публикация вызвала некоторое беспокойство. На черно-белом фото Шпица сосредоточенно смотрит в объектив камеры, сжимая кулаки. В подписи к фото говорится, что человеку нельзя причинить боль больше заключенной в нем самом.

Одна из поклонниц Шпицы «прочла» в этих словах глубокую душевную муку. «Все хорошо?», «Такое чувство, будто что-то произошло», - стали писать фолловеры и интересоваться, не обидел ли кто актрису. Знаменитость успокоила комментаторов, отметив, иногда «мысль падает» и она ее озвучивает, о чем знают давние подписчики аккаунта.
Автор: Ева Вит
3-06-2020, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости