Экс-ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова назвала «кобелями» склонных к изменам мужчин

Юлия Ефременкова прокомментировала слова психолога о мужских изменах. В новом посте в Instagram экс-ведущая шоу «Дом-2» назвала их «кобелями».

Бывшая участница телестройки часто рассуждает в своем блоге на серьезные темы. На этот раз Юлия Ефременкова назвала бредом слова специалиста о том, что в предательстве своих партнеров виноваты женщины. По мнению знаменитости, за измену ответственность несет только тот, кто это сделал. При этом экс-ведущая «Дома-2» высказала свою позицию в этой ситуации. Она отметила, что изменять способны лишь закомплексованные мужчины, недополучившие в детстве заботы. Также есть другая категория, куда относятся «кобели». Они будут вести разгульный образ жизни вне зависимости от ситуации.

Ефременкова поделилась с подписчиками, как в свое время тоже становилась жертвой измены со стороны возлюбленного. Вот только звезда не простила этого поступка и разорвала отношения.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-06-2020, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости