Смартфон Samsung Galaxy Note 20 Plus оснастят 50-кратным зумом

Смартфон Galaxy Note 20 Plus от бренда Samsung будет оснащен камерой с 50-кратным зумом. По данным интернет-пользователя с ником Ice Universe, который регулярно сообщает инсайдерскую информацию о технологических новинках, датчик будет изготовлен в многомодульной конфигурации.

Изначально предполагалось, что смартфон получит 100-кратный зум, однако впоследствии стало известно о решении использовать матрицу Bright HM1 с разрешением в 108 Mpx В паре с ней интегрируют 2 сенсора на 12 Mpx. По данным инсайдера, дополнением выступит датчик на 12 Mpx с ультраширокоугольной оптикой, а также блок линз по системе перископа с матрицей на 13 Mpx.

В целом камера получит 50-кратный зум. Для датчика подготовлена лазерная автофокусировка, но при этом производитель отказался от ToF. Параллельно с Galaxy Note версии 20 Plus будет проведена презентация начальной комплектации Galaxy Note 20. Презентация устройств, вероятно, пройдёт в августе.
Автор: Валерий Астафьев
3-06-2020, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости