Volkswagen поделился тизером обновленного универсала Arteon

Volkswagen готовит к выпуску обновленный универсал Arteon, который будет представлен вместе с купе. Немецкий концерн недавно решил поделиться тизером модели.

Дизайн будущего Volkswagen Arteon теперь может оценить каждый пользователь Сети. Инсайдеры говорят, что покупателям следует ожидать появление не только купеобразного седана, но и универсала под названием Shooting Brake. Обе модели прошли значительный рестайлинг кузова и салона, которые будут больше соответствовать спортивному характеру линейки. В пресс-службе немецкой фирмы сообщили, что у Arteon будет кросс-версия с увеличенным дорожным просветом.

Что касается технических характеристик, то базовая комплектация может похвастаться гибридными двигателями и 48-вольтовым стартер-генератором с уменьшенным расходом топлива. В салоне клиент также обнаружит современный мультимедиа-центр, систему помощи водителю Travel Assist, интеллектуальный круиз-контроль и технологию распознавания пешеходов, которая работает на скорости до 210 км/ч. Официальная презентация нового Volkswagen Arteon состоится в середине июня.
Автор: Павел Рижский
3-06-2020, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости