Инсайдеры раскрыли график выхода апдейта EMUI 10.1 для европейских Huawei и Honor

Днями ранее сообщалось, что европейские Huawei и Honor вскоре получат обновление для своих ОС. Теперь инсайдеры раскрыли график выхода апдейта EMUI 10.1.

Сетевые источники утверждают, что программисты из Huawei уже приступили к рассылке крупного пакета обновлений для фирменной оболочки Android. В частности, Huawei P30 и его Pro-версия получат апдейт до конца июня. Следующими в очереди станут флагманские Mate 30 Pro, P30 и P30 Pro. Лишь после них новое ПО представят на европейских комплектациях Mate 20 от Huawei. По словам экспертов, самыми последними в графике стоят Honor 20 и 20 Pro, которых обновят в середине либо конце июля.

Кроме прочего Huawei планирует отменить даты распространения. Срок появления пакета апдейта в основном зависит от региона, модели, а также выбранного оператора. Что касается самого EMUI 10.1, то передовая прошивка отличится улучшенным интерфейсом, новыми темами оформления и возможностью совершать видео-звонки по приложению MeeTime. Известно, что китайским компаниям приходится возобновлять утерянный софт из-за отсутствия доступа к сервисам Google.
Автор: Павел Рижский
3-06-2020, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости