Выздоровевшая после COVID-19 Ольга Куриленко изменила прическу

Ольга Куриленко, некоторое время назад победившая COVID-19, решилась на эксперименты с внешностью. Актриса изменила прическу, продемонстрировав результат подписчикам в Instagram.

На размещенной фотографии улыбающаяся знаменитость запечатлена с новой челкой. Судя по всему, режим карантина повлиял на ее решение слегка изменить имидж. Поклонники заметили, что Ольга Куриленко в очередной раз позировала перед камерой без наличия макияжа, а на ее лице не было видно морщин. Многие положительно оценили новую прическу кумира и написали в комментариях разные комплименты. Некоторых фолловеров интересовало, как долго артистке придется укладывать новую челку, чтобы все смотрелось аккуратно.

Актриса оказалась не единственной знаменитостью, кто с приходом летнего времени года захотел перемен во внешнем виде. Речь идет о певице Жасмин, которая не так давно тоже изменила прическу. Ранее Куриленко поборола COVID-19, распространившийся по всему миру.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-06-2020, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости