Компания Xiaomi: Смартфон Mi Mix Alpha не получит более мощную версию

Xiaomi презентовала новый Mi Mix Alpha еще в сентябре, и с тех пор в Сети распространялись слухи о выходе более мощной версии смартфона. Китайская компания сообщила, что флагманское устройство не получит производительный чипсет Snapdragon 865.

Представитель маркетингового отдела Xiaomi Сяо Цзан заявил, что фирма не планирует начать производство Mi Mix Alpha с более мощными процессорами. Это значит, что если Mi Mix Alpha и появится на глобальном рынке, то с теми спецификациями, которые были заявлены прежде. Речь идет о платформе Snapdragon 855 Plus с 12 Гб оперативной и 512 Гб встроенной памяти. Устройство также может похвастаться футуристическим дизайном.

Комплектация новинки также включает в себя батарею емкостью 4050 мАч, тройную камеру с основным модулем на 108 Мп и поддержу двух SIM-карт. Стоить отметить, что Mi Mix Alpha и так является самым дорогим смартфоном китайского бренда: его цена составляет более 2,8 тысяч долларов США. Поэтому эксперты сомневаются, что более эксклюзивные варианты когда-либо появятся в продаже. Кроме того, новинка вполне может остаться в статусе прототипа, который позволил продемонстрировать новые технологии.
Автор: Павел Рижский
3-06-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости