Студия “Вольга” обнародовала трейлер “Повелителя драконов” на русском языке

Студия “Вольга” обнародовала трейлер “Повелителя драконов”, ставший русской адаптацией одноименного романа Корнелии Функе. Ролик появился на YouTube-канале компании.

Создателем мультфильма стал аниматор Томер Ешед из Израиля, а над сценарием работали Джон Р. Смит и автор бестселлера Корнелия Функе. Озвучиванием оригинального трейлера занимались Фелисити Джонс, Томас Сэнгстер, Фредди Хаймор и Патрик Стюарт. Официальная премьера ленты состоится в кинотеатрах страны, но дата презентации в России пока неизвестна.

Согласно сюжету, молодой дракон Лунг последовал мечте добраться до мест, где его предки жили в безопасности и спокойствии. Он решил пробраться через мегаполисы, уклоняясь от небоскребов. В путешествии ему помогает парень-сирота, а по мере развития сюжета к компании присоединяется мифическое существо – дух кобольд. Вместе они знакомятся с таинственными местами земного шара.
Автор: Паулина Арова
2-06-2020, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости