Саша Черно поссорилась с Ангелиной Монах из-за слухов об измене Оганесяна

Саша Черно поссорилась с Ангелиной Монах. Конфликт звезд телестройки случился из-за слухов по поводу измены Иосифа Оганесяна.

Беременная участница «Дом-2» негативно высказалась о другой героине после распространения неправдивой информации с ее стороны. По словам Саши Черно, она неоднозначно воспринимает коллегу, а после ее поступка поняла, что в голове у блондинки «добрый вечерок». Как оказалось, одна из поклонниц написала Ангелине Монах в Instagram, что ожидающей пополнения в семье знаменитости изменил Иосиф Оганесян. Якобы «в процессе» с ним находился Евгений Ромашов и теперь парни хранят это втайне.

Как отметила брюнетка, подписчики часто распространяют слухи о звездах реалити-шоу, а Монах рассказывает их другим людям, «пуская провокации». Черно посоветовала возлюбленной Степана Меньщикова заняться своей личной жизнью, а не сплетничать о «нормальных семьях».
Автор: Бойваленко Ярослава
2-06-2020, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Парни Плюс/Парни+, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости