Новая ведущая «Дом-2» Саша Спилберг постарается помочь участникам решить проблемы в отношениях

Популярный российский блогер Саша Спилберг станет ведущей «Дом-2». Она попытается помочь участникам разобраться с проблемами в отношениях.

Она весьма востребованная личность в мире интернета, а число фолловеров в Instagram скоро достигнет 6 миллионов. Пока что Саша Спилберг будет присутствовать только на двух собраниях на Лобном месте, после чего станет известно, продолжит ли она сниматься в проекте или нет. В эфире «Дом-2» видеоблогер появится с важной целью – заступиться за участниц, которых оскорбляют парни, и изменить отношение последних к девушкам. Высказывания Ильи Яббарова в адрес женщин сильно не понравились звезде Youtube. Уже в следующий понедельник блогер представит новых героев телестройки и попытается помочь им решить любовные проблемы.

По словам Спилберг, ей интересно вживую наблюдать за той «жарой», которая творится в реалити. Молодые люди разных возрастов могут научиться за счет участия в шоу строить отношения в непривычных условиях. Сама знаменитость встречается с бойфрендом по имени Парул, о романе с которым часто рассказывает фанатам. На днях она поделилась с аудиторией подробностями знакомства с возлюбленным, которого встретила на другом континенте.

Карьеру блогера звезда начала довольно рано. Она всегда любила записывать и монтировать видео. Теперь молодая особа понимает, что ранее снимала «полный бред», поскольку он казался интересным.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-06-2020, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости