«Это же, в конце концов, не магазин»: Александр Соколовский заговорил о предпочтениях в выборе жены

Александр Соколовский порассуждал на тему поиска второй половинки. Звезда сериала «Молодёжка» рассказал журналистам, какую девушку предпочел бы взять в жены.

По словам 31-летнего актера, у него нет определенного критерия относительно выбора избранницы. Как считает Александр Соколовский, это «не магазин», где человек выбирает что-то конкретное для себя. Будущая жена знаменитости должна иметь женскую энергию, поскольку на это качество артист первым делом обращает внимание. Многие представители шоу-бизнеса не любят строить отношения с коллегами, но у исполнителя роли Егора Щукина в «Молодёжке» таких ограничений нет. Он готов полюбить актрису и состариться вместе с ней.

Сейчас Соколовский сидит без работы, так как съёмки приостановлены в связи с карантином. Тем не менее актер не жалуется на жизнь и не планирует обращаться к правительству за поддержкой. Он понимает, что есть люди, сильнее нуждающиеся в материальной поддержке из бюджета.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-06-2020, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости