Звезда “Молодежки” Александр Соколовский планирует после завершения пандемии уехать в США

Александр Соколовский намерен уехать в США сразу по окончанию пандемии коронавируса. Звезда “Молодежки” высказался о своих планах на будущее в эфире “Вечернего шоу с Аллой Довлатовой”.

Причиной поездки в США Александр Соколовский называет желание изучить все аспекты создания кино. По мнению актера, в этой стране существуют передовые технологии для съемок фильмов. Звезда российских фильмов уже изучил много информации, касающейся его переезда, но пока конкретно для себя ничего не решил. Например, он не знает где остановится жить на время обучения, но уверен, что не будет отдыхать. Соколовский отметил, что не считает американцев гениями только из-за того, что они создали лучшую схему для создания кино. По мнению актера, им до сих пор не хватает русской “смекалки”, музыки и широты души.

Во время разговора Алле Довлатовой удалось узнать, что гостю ее шоу мотоциклы нравятся больше машин, а также он является любителем экстрима. Однако прыжки с парашютом и катание в горах на сноуборде Соколовский считает обычным познанием себя. Информацию передает портал globalmsk.ru.
Автор: Паулина Арова
2-06-2020, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости