Дженнифер Энистон продает свое «голое» фото ради борьбы с коронавирусом

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон стала участницей благотворительной акции, направленной на борьбу с эпидемией коронавируса. Актриса сообщила о продаже своего пикантного снимка, сделанного известным фотохудожником Марком Селигером.

Талантливый мастер создает фотопортреты знаменитостей и известен в США как автор необычных работ. Среди американцев ходит поговорка, если человек намерен стать настоящей звездой, ему сначала нужно сделать несколько снимков у Селигера. Энистон посчастливилось поработать с известным фотохудожником. Он сфотографировал актрису в обнаженном виде, сделав кадр черно-белым.

Именно этот пикантный снимок продается на аукционе в числе 25 других портретов в рамках благотворительного проекта. По словам звезды «Друзей», 100% выручки от продажи фотографии пойдет в фонд организации, предоставляющей малообеспеченным гражданам США бесплатное тестирование и лечение от коронавируса.

Поклонники не сомневаются, организаторам проекта не придется долго ждать покупателя «голого» фото знаменитости. 51-летняя Энистон считается одной из самых успешных актрис мирового кинематографа, и ее популярность не угасает последние 25 лет.
Автор: Ева Вит
2-06-2020, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости